• 16 September 2015
    • Математика
    • Автор: 33456774

    Если 1/5 кг конфет стоит 16 р то за один кг конфет заплатят -- р помогите пожалуйста

    • 16 September 2015
    • Ответ оставил: 89365

    1/5 кг -  16 руб. 
    1 кг    -   ? 
    16 *: 1/5 = 16 * 5 = 80 (руб.)
    Ответ: за  1 кг конфет заплатят 80 рублей.

    Оцени ответ
    • 16 September 2015
    • Ответ оставил: Adelina151

    1кг конфет это 2/3 часть от 1,5кг значит 16/3*2=10р 67коп

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы

Есть вопрос?