• 16 September 2015
    • Математика
    • Автор: Snake213

    За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 манат 40 гяпик сколько стоит 1 пакет если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик

    • 16 September 2015
    • Ответ оставил: A8L8I8S8A

    За печенье заплатили 3* 3, 80= 11.40
    за 2 пакета конфет заплатили 35.40-11.40=24
    1 пакет конфет стоит 24/2=12 (манат)

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы

Есть вопрос?