• 15 September 2015
    • Математика
    • Автор:

    За 8 кг яблок заплатили 72 рубля. Сколько килограммов яблок можно купить за те же деньги,если 1 кг яблок станет на 3 рубля дешевле?

    • 15 September 2015
    • Ответ оставил: EmelyanovaDasha1

    72:8=9 руб - цена за 1 кг была
    9-3=6 руб - цена стала
    72:6=12 кг - можно будет купить на 72 рубля

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы

Есть вопрос?