• 15 September 2015
    • Математика
    • Автор:

    Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?

    • 15 September 2015
    • Ответ оставил: Виктория500000

    1кг=1000г
    1000:250=4 пачки - творога в 1кг
    32*4=128 руб. - стоит 1 кг творога
    Ответ 128 руб.

    Оцени ответ
    • 15 September 2015
    • Ответ оставил: KristinaRAD

    1 кг творога стоит 128 руб

    Оцени ответ
    • НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
    Если вас не устраивает ответ или его нет, то попробуйте воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предметы...

Последние опубликованные вопросы

Есть вопрос?